Conectar-se

Esqueci minha senha

Social bookmarking

Social bookmarking digg  Social bookmarking delicious  Social bookmarking reddit  Social bookmarking stumbleupon  Social bookmarking slashdot  Social bookmarking yahoo  Social bookmarking google  Social bookmarking blogmarks  Social bookmarking live      

Conservar e compartilhar o endereço de GNR PORTUGAL APB CLAN em seu site de social bookmarking


Topico dedicada as melhores screenshots xD

Página 1 de 2 1, 2  Seguinte

Ir em baixo

Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty Topico dedicada as melhores screenshots xD

Mensagem  GamaPT em Dom Jan 08, 2012 11:00 pm

Topico dedicada as melhores screenshots xD Screen12
GamaPT
GamaPT
COMANDANTE/LEADER
COMANDANTE/LEADER

Mensagens : 138
Ranked : 56008
Arrest : 15
Data de inscrição : 06/01/2012
Idade : 27
Localização : Lisboa

Ficha do personagem
APB APB:
Topico dedicada as melhores screenshots xD Left_bar_bleue215/215Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty_bar_bleue  (215/215)

Ver perfil do usuário http://gnrportugal.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty Re: Topico dedicada as melhores screenshots xD

Mensagem  MercStalker em Ter Jan 10, 2012 12:11 am

Topico dedicada as melhores screenshots xD 2012010900006




MercStalker
MercStalker
GENERAL / Moderador
GENERAL / Moderador

Mensagens : 113
Ranked : 55860
Arrest : 8
Data de inscrição : 07/01/2012
Idade : 28
Localização : Penafiel

Ficha do personagem
APB APB:
Topico dedicada as melhores screenshots xD Left_bar_bleue215/215Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty_bar_bleue  (215/215)

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty Re: Topico dedicada as melhores screenshots xD

Mensagem  GamaPT em Sex Jan 13, 2012 11:54 pm

Topico dedicada as melhores screenshots xD Screenshot00052
GamaPT
GamaPT
COMANDANTE/LEADER
COMANDANTE/LEADER

Mensagens : 138
Ranked : 56008
Arrest : 15
Data de inscrição : 06/01/2012
Idade : 27
Localização : Lisboa

Ficha do personagem
APB APB:
Topico dedicada as melhores screenshots xD Left_bar_bleue215/215Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty_bar_bleue  (215/215)

Ver perfil do usuário http://gnrportugal.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty Re: Topico dedicada as melhores screenshots xD

Mensagem  MercStalker em Sab Jan 14, 2012 10:37 am

E depois do Gama ter juntado os carros fez se chocapic.
Topico dedicada as melhores screenshots xD 2012011300002k
Quase que dava para fazer 1 sardinhada com tanto fogo.
MercStalker
MercStalker
GENERAL / Moderador
GENERAL / Moderador

Mensagens : 113
Ranked : 55860
Arrest : 8
Data de inscrição : 07/01/2012
Idade : 28
Localização : Penafiel

Ficha do personagem
APB APB:
Topico dedicada as melhores screenshots xD Left_bar_bleue215/215Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty_bar_bleue  (215/215)

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty Re: Topico dedicada as melhores screenshots xD

Mensagem  MercStalker em Dom Jan 22, 2012 9:45 pm

Topico dedicada as melhores screenshots xD 2012012200004
MercStalker
MercStalker
GENERAL / Moderador
GENERAL / Moderador

Mensagens : 113
Ranked : 55860
Arrest : 8
Data de inscrição : 07/01/2012
Idade : 28
Localização : Penafiel

Ficha do personagem
APB APB:
Topico dedicada as melhores screenshots xD Left_bar_bleue215/215Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty_bar_bleue  (215/215)

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty Re: Topico dedicada as melhores screenshots xD

Mensagem  MercStalker em Dom Jan 22, 2012 9:55 pm

Topico dedicada as melhores screenshots xD 2012010800001h
hehe primeiros dias do clan
MercStalker
MercStalker
GENERAL / Moderador
GENERAL / Moderador

Mensagens : 113
Ranked : 55860
Arrest : 8
Data de inscrição : 07/01/2012
Idade : 28
Localização : Penafiel

Ficha do personagem
APB APB:
Topico dedicada as melhores screenshots xD Left_bar_bleue215/215Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty_bar_bleue  (215/215)

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty Re: Topico dedicada as melhores screenshots xD

Mensagem  MercStalker em Dom Jan 22, 2012 9:58 pm

Vejam se conhecem o sujeito de amarelo, de 1 jogo.
Topico dedicada as melhores screenshots xD 2011121900008
MercStalker
MercStalker
GENERAL / Moderador
GENERAL / Moderador

Mensagens : 113
Ranked : 55860
Arrest : 8
Data de inscrição : 07/01/2012
Idade : 28
Localização : Penafiel

Ficha do personagem
APB APB:
Topico dedicada as melhores screenshots xD Left_bar_bleue215/215Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty_bar_bleue  (215/215)

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty dead rising 2

Mensagem  Toxic em Dom Jan 22, 2012 11:45 pm

Já n me lembro como se chama mas é do Dead rising 2
Toxic
Toxic
guarda principal
guarda principal

Mensagens : 24
Ranked : 55740
Arrest : 0
Data de inscrição : 08/01/2012
Idade : 27
Localização : Braga

Ficha do personagem
APB APB:
Topico dedicada as melhores screenshots xD Left_bar_bleue0/195Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty_bar_bleue  (0/195)

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty Re: Topico dedicada as melhores screenshots xD

Mensagem  MercStalker em Seg Jan 23, 2012 11:10 am

Toxic escreveu:Já n me lembro como se chama mas é do Dead rising 2

hehe, ya, é o Chuck Greene.
MercStalker
MercStalker
GENERAL / Moderador
GENERAL / Moderador

Mensagens : 113
Ranked : 55860
Arrest : 8
Data de inscrição : 07/01/2012
Idade : 28
Localização : Penafiel

Ficha do personagem
APB APB:
Topico dedicada as melhores screenshots xD Left_bar_bleue215/215Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty_bar_bleue  (215/215)

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty Dead Rising 2

Mensagem  GamaPT em Sab Jan 28, 2012 6:19 pm

ja tive para sacar e ainda quero xD


Topico dedicada as melhores screenshots xD Screenshot00008o

GamaPT
GamaPT
COMANDANTE/LEADER
COMANDANTE/LEADER

Mensagens : 138
Ranked : 56008
Arrest : 15
Data de inscrição : 06/01/2012
Idade : 27
Localização : Lisboa

Ficha do personagem
APB APB:
Topico dedicada as melhores screenshots xD Left_bar_bleue215/215Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty_bar_bleue  (215/215)

Ver perfil do usuário http://gnrportugal.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty Re: Topico dedicada as melhores screenshots xD

Mensagem  Electroescadas|AUSENTE em Ter Jan 31, 2012 1:14 am

É à conta dessa OCA 626 que hoje Segunda Feira só tenho perdido missões a favor dos Crims... Mad

Mudando de assunto aqui está a minha nova aparência com a fatiota Electric Fire...

]Topico dedicada as melhores screenshots xD 6801922495_2743a275a5_z

Topico dedicada as melhores screenshots xD 6790292747_b5dde10924



Electroescadas|AUSENTE
sargento-chefe
sargento-chefe

Mensagens : 165
Ranked : 55985
Arrest : 11
Data de inscrição : 06/01/2012

Ficha do personagem
APB APB:
Topico dedicada as melhores screenshots xD Left_bar_bleue86/195Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty_bar_bleue  (86/195)

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty Re: Topico dedicada as melhores screenshots xD

Mensagem  MercStalker em Sex Fev 10, 2012 10:46 pm

isto para estes lados ta a ficar morto vamos la pessoal meter os screenshots, fica ai mais 1 grande estacionamento meu.

Topico dedicada as melhores screenshots xD Screenshot00022b

MercStalker
MercStalker
GENERAL / Moderador
GENERAL / Moderador

Mensagens : 113
Ranked : 55860
Arrest : 8
Data de inscrição : 07/01/2012
Idade : 28
Localização : Penafiel

Ficha do personagem
APB APB:
Topico dedicada as melhores screenshots xD Left_bar_bleue215/215Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty_bar_bleue  (215/215)

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty Re: Topico dedicada as melhores screenshots xD

Mensagem  Electroescadas|AUSENTE em Dom Fev 26, 2012 1:55 am

Mais umas pequenas aldrabices e estou com um novo visual (+/-). A diferença maior está no veículo que tem mais a ver comigo...

ElectroescadaS e o seu "Electro Muscle"
Topico dedicada as melhores screenshots xD 6930043135_0ec55d264d_z

Topico dedicada as melhores screenshots xD 6783925362_22b2018be9_z




Electroescadas|AUSENTE
sargento-chefe
sargento-chefe

Mensagens : 165
Ranked : 55985
Arrest : 11
Data de inscrição : 06/01/2012

Ficha do personagem
APB APB:
Topico dedicada as melhores screenshots xD Left_bar_bleue86/195Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty_bar_bleue  (86/195)

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty Re: Topico dedicada as melhores screenshots xD

Mensagem  GamaPT em Dom Fev 26, 2012 2:24 pm

ta muito bacano

_________________
Cliquem no link em baixo

Topico dedicada as melhores screenshots xD Untitl15
Topico dedicada as melhores screenshots xD Banner51
GamaPT
GamaPT
COMANDANTE/LEADER
COMANDANTE/LEADER

Mensagens : 138
Ranked : 56008
Arrest : 15
Data de inscrição : 06/01/2012
Idade : 27
Localização : Lisboa

Ficha do personagem
APB APB:
Topico dedicada as melhores screenshots xD Left_bar_bleue215/215Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty_bar_bleue  (215/215)

Ver perfil do usuário http://gnrportugal.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty Re: Topico dedicada as melhores screenshots xD

Mensagem  Electroescadas|AUSENTE em Dom Fev 26, 2012 3:16 pm

GamaPT escreveu:ta muito bacano

Por acaso tive "gosto" no símbolo que criei. E não há mais fotos vossas?

Topico dedicada as melhores screenshots xD 121928092-3

Electroescadas|AUSENTE
sargento-chefe
sargento-chefe

Mensagens : 165
Ranked : 55985
Arrest : 11
Data de inscrição : 06/01/2012

Ficha do personagem
APB APB:
Topico dedicada as melhores screenshots xD Left_bar_bleue86/195Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty_bar_bleue  (86/195)

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty Re: Topico dedicada as melhores screenshots xD

Mensagem  xtiagox em Seg Fev 27, 2012 11:11 pm

uma carrinha t-20 igual a minha, são boas de conduzir dou-me muito bem com ela
esta fixe o símbolo, eu também já mudei a minha, fui a Sport zone e deu-me uma ideia numa camisola e o resultado foi este Very Happy
xtiagox
xtiagox
segundo-sargento
segundo-sargento

Mensagens : 77
Ranked : 55507
Arrest : 8
Data de inscrição : 22/01/2012
Localização : Tomar

Ficha do personagem
APB APB:
Topico dedicada as melhores screenshots xD Left_bar_bleue111/195Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty_bar_bleue  (111/195)

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty Fotos

Mensagem  WillTola em Sab Mar 31, 2012 11:39 pm

Temos que tirar umas fotos com o ppl da gnr pah xD
WillTola
WillTola
GENERAL / Moderador
GENERAL / Moderador

Mensagens : 49
Ranked : 54095
Arrest : 0
Data de inscrição : 31/03/2012
Idade : 26
Localização : Olhão

Ficha do personagem
APB APB:
Topico dedicada as melhores screenshots xD Left_bar_bleue125/195Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty_bar_bleue  (125/195)

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty King

Mensagem  WillTola em Sab Abr 07, 2012 11:36 pm

[img]Topico dedicada as melhores screenshots xD Kingr [/img]
WillTola
WillTola
GENERAL / Moderador
GENERAL / Moderador

Mensagens : 49
Ranked : 54095
Arrest : 0
Data de inscrição : 31/03/2012
Idade : 26
Localização : Olhão

Ficha do personagem
APB APB:
Topico dedicada as melhores screenshots xD Left_bar_bleue125/195Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty_bar_bleue  (125/195)

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty Re: Topico dedicada as melhores screenshots xD

Mensagem  Joao_Canhoto em Sex Jun 15, 2012 3:54 pm

depois de uma tarde de brincadeiras, aqui estao as fotos xD

Joao_Canhoto
cabo
cabo

Mensagens : 36
Ranked : 52903
Arrest : 3
Data de inscrição : 29/05/2012

Ficha do personagem
APB APB:
Topico dedicada as melhores screenshots xD Left_bar_bleue0/0Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty_bar_bleue  (0/0)

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty Re: Topico dedicada as melhores screenshots xD

Mensagem  Joao_Canhoto em Sex Jun 15, 2012 4:05 pm

Topico dedicada as melhores screenshots xD 92854398


Topico dedicada as melhores screenshots xD 86716308


Topico dedicada as melhores screenshots xD 23832188


Topico dedicada as melhores screenshots xD 11019017


Topico dedicada as melhores screenshots xD 69832420

Topico dedicada as melhores screenshots xD 92914592

Joao_Canhoto
cabo
cabo

Mensagens : 36
Ranked : 52903
Arrest : 3
Data de inscrição : 29/05/2012

Ficha do personagem
APB APB:
Topico dedicada as melhores screenshots xD Left_bar_bleue0/0Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty_bar_bleue  (0/0)

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty Re: Topico dedicada as melhores screenshots xD

Mensagem  Enf0rc3r2kill em Sex Jun 15, 2012 5:05 pm

já há farda para mulher no nosso clan?

boas screens já agora Smile

_________________
Topico dedicada as melhores screenshots xD Wop
Topico dedicada as melhores screenshots xD Beta_sign_1
Enf0rc3r2kill
Enf0rc3r2kill
sargento-ajudante
sargento-ajudante

Mensagens : 118
Ranked : 53466
Arrest : 8
Data de inscrição : 06/05/2012
Idade : 24
Localização : Castelo Branco

Ficha do personagem
APB APB:
Topico dedicada as melhores screenshots xD Left_bar_bleue0/215Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty_bar_bleue  (0/215)

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty Re: Topico dedicada as melhores screenshots xD

Mensagem  Joao_Canhoto em Sab Jun 16, 2012 10:37 am

acho que ainda nao, aquela foi feita pelo sarahPT

obrigado xD

Joao_Canhoto
cabo
cabo

Mensagens : 36
Ranked : 52903
Arrest : 3
Data de inscrição : 29/05/2012

Ficha do personagem
APB APB:
Topico dedicada as melhores screenshots xD Left_bar_bleue0/0Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty_bar_bleue  (0/0)

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty Re: Topico dedicada as melhores screenshots xD

Mensagem  blot3 em Seg Jul 09, 2012 1:24 pm

Topico dedicada as melhores screenshots xD 4FFA5D9AE28687CA1C96C37EE31AC0B6438AA9DE

blot3
Guarda
Guarda

Mensagens : 10
Ranked : 52052
Arrest : 0
Data de inscrição : 09/07/2012

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty Re: Topico dedicada as melhores screenshots xD

Mensagem  Enf0rc3r2kill em Seg Jul 09, 2012 1:59 pm

blot3 escreveu:Topico dedicada as melhores screenshots xD 4FFA5D9AE28687CA1C96C37EE31AC0B6438AA9DE

nice ^^

_________________
Topico dedicada as melhores screenshots xD Wop
Topico dedicada as melhores screenshots xD Beta_sign_1
Enf0rc3r2kill
Enf0rc3r2kill
sargento-ajudante
sargento-ajudante

Mensagens : 118
Ranked : 53466
Arrest : 8
Data de inscrição : 06/05/2012
Idade : 24
Localização : Castelo Branco

Ficha do personagem
APB APB:
Topico dedicada as melhores screenshots xD Left_bar_bleue0/215Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty_bar_bleue  (0/215)

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty Re: Topico dedicada as melhores screenshots xD

Mensagem  MercStalker em Sab Jul 14, 2012 8:41 am

Aqui vão mais 2 fotos
Topico dedicada as melhores screenshots xD 2012042400004

Topico dedicada as melhores screenshots xD 2012070600003

_________________
Topico dedicada as melhores screenshots xD 1339617825
MercStalker
MercStalker
GENERAL / Moderador
GENERAL / Moderador

Mensagens : 113
Ranked : 55860
Arrest : 8
Data de inscrição : 07/01/2012
Idade : 28
Localização : Penafiel

Ficha do personagem
APB APB:
Topico dedicada as melhores screenshots xD Left_bar_bleue215/215Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty_bar_bleue  (215/215)

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Topico dedicada as melhores screenshots xD Empty Re: Topico dedicada as melhores screenshots xD

Mensagem  Conteúdo patrocinado


Conteúdo patrocinado


Voltar ao Topo Ir em baixo

Página 1 de 2 1, 2  Seguinte

Voltar ao Topo

- Tópicos similares

 
Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum